Вентарт Групп
Тип
PULSAIR-E
PULSAIR-E
РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРЫ СЕМИСТОРНЫЙ

Симисторный регулятор температуры.
Регулирование мощности происходит за счёт изменения времени включения и выключения полной мощности нагревателя (пропорциональное регулирование по времени).
Время цикла составляет приблизительно 60 секунд. Переключение нагрузки осуществляется полупроводниковым прибором (симистором) в тот момент, когда ток и напряжение на нагревании равны нулю.
Это уменьшает потребление электроэнергии, исключает возникновение электромагнитных помех и увеличивает время безотказной работы оборудования. Регулятор оснащён встроенным термодатчиком и имеет контакты
для подключения внешнего датчика температуры. Регулятор автоматически изменяет закон управления в
соответствии с динамикой объекта управления.
Монтаж:
Pulsair монтируется на стене, прикрепив его нижнюю часть к стене шурупами. Для этого надо снять крышку.
Крышка с нижней частью соединена фиксаторами, которые разжимаются нажав через отверстия на боку
крышки. Воздух через вентиляционные отверстия.
  • 230В/50Гц∼1ф; 400В/50Гц∼2ф;
PULSAIR-R
PULSAIR-R
РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРЫ КАНАЛЬНЫЙ

Регулятор температуры канальный. Pulsair является функционально полным регулятором с встроенным термодатчиком и задатчиком. Возможно подключение внешнего термодатчика и внешнего задатчика. Максимальная мощность нагрузки 3,6 кВт (при напряжении 230 В) или 6,4 кВт (при напряже- нии 400 В). Автоматическая адаптация функции управления, пропорциональное или пропорционально- интегральное регулирование. Работа на нагрузку с напряжением 220/380 В без необходимости ручного выбора напряжения. Регулируемая перенастройка на пониженную температуру в ночной период в диапазоне 0…100° С от установленной дневной температуры.
  • 230В/50Гц∼1ф; 400В/50Гц∼2ф;
TGK
TGK
ДАТЧИК ДЛЯ PULSAIR R/E
  • диапазон от 0 до 30 С
TTCONE
TTCONE
РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРЫ СИМИСТОРНЫЙ

Cимисторный регулятор температуры. TTCONE – это пропорциональный регулятор электрического нагрева. TTCONE регулирует нагрев путём полного включения или отключения нагрузки. Соотношение между временем включения и отключения зависит от потребности в нагреве и может меняться на 0-100%. Принципы действия не позволяют использовать его в управлении двигателей или освещения. TTCONE может управлять нагревателем 15kW и имеет релейный выход, предназначенный для управления дополнительной нагрузкой с помощью контактора. Дополнительная нагрузка – до 12kW. Полная управляемая нагрузка – 27kW
  • 400В/50Гц∼3ф;
ТТСМАХ
ТТСМАХ
РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРЫ СИМИСТОРНЫЙ

Симисторный регулятор температуры.
TTCMAX - это пропорциональный многоступенчатый (до 5 ступеней) регулятор электрического нагрева с автоматическим управлением напряжения. TTCMAX регулирует нагрев путём полного включения или отключения нагрузки. Соотношение между временем включения и отключения зависит от потребности в нагреве и может меняться на 0-100%. Принципы действия не позволяют использовать его в управлении двигателей или освещения.
TTCMAX может управлять нагревателем 15kW и имеет 4 дополнительных релейных выхода, предназначенных для
управления дополнительными нагрузками с помощью контактора.
Дополнительные нагрузки – до 225kW.
Полная управляемая нагрузка – до 240kW.
  • 400В/50Гц∼3ф;